평가한 작품들
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 1.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
내 마음 반짝반짝평가함 ★ 1.0
용팔이평가함 ★ 1.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 1.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 3.5
끝없는 사랑평가함 ★ 1.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 1.5
오로라 공주평가함 ★ 0.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 2.5