평가한 작품들
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
도라에몽:스탠바이미평가함 ★ 2.0
빨간 모자의 진실 2평가함 ★ 3.5
광복절 특사평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 3.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
베로니카 마스평가함 ★ 0.5
하우스 오브 왁스평가함 ★ 3.5
라이어 라이어평가함 ★ 4.5
열쇠 도둑의 방법평가함 ★ 4.0
일루셔니스트평가함 ★ 4.5
앨빈과 슈퍼밴드 3평가함 ★ 3.0
헨젤과 그레텔평가함 ★ 4.0
슬로우 비디오평가함 ★ 2.5
초감각 커플평가함 ★ 4.0
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 3.5