시리즈
평가
53
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
사랑은 Deep하게평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 4.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 5.0