시리즈
평가
224
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
나의 해리에게평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
굿캐스팅평가함 ★ 4.5
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 3.0
아따맘마평가함 ★ 4.0- 밤비노!평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 : 삼시세끼 - 아이슬란드 간 세끼평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
트래블러 - 아르헨티나평가함 ★ 5.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0