평가한 작품들
슈룹평가함 ★ 3.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.0
환혼평가함 ★ 3.0
커튼콜평가함 ★ 2.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0