시리즈
평가
88
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
하숙집 오!번지평가함 ★ 0.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 2.0
펜트하우스평가함 ★ 2.0
돌싱글즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
사랑의 진실게임평가함 ★ 2.5