평가한 작품들
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
선의의 경쟁평가함 ★ 2.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0- 모든 패밀리평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 1.0- 슈퍼리치 이방인평가함 ★ 2.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0- 환승연애 3평가함 ★ 2.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0