영화
평가
740
소년시절의 너평가함 ★ 4.5
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
여름날 우리평가함 ★ 3.0- 상견니평가함 ★ 2.5
메리 마이 데드 바디평가함 ★ 3.5
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 4.0
시티 라이트평가함 ★ 4.0
디어 헌터평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 4.0
표류단지평가함 ★ 3.5
나일 강의 죽음평가함 ★ 3.0