평가한 작품들
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
리키시평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
바바리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 4.0
진 시즌 1평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.5
아시걸평가함 ★ 4.0