평가한 작품들
건축학개론평가함 ★ 4.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 1.0
패신저 57평가함 ★ 1.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 1.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 1.0
워터월드평가함 ★ 1.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 2.0
치킨 런평가함 ★ 1.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 1.0
강시선생평가함 ★ 1.0
아는 여자평가함 ★ 1.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 1.0