시리즈
평가
39
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0