영화
평가
324
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
가을로평가함 ★ 3.0
순수의 시대평가함 ★ 1.5
페어 러브평가함 ★ 3.0- 소년, 천국에 가다평가함 ★ 2.0
백만장자의 첫사랑평가함 ★ 1.5
사랑니평가함 ★ 4.0
나인 하프 위크평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 2.5
오스트레일리아평가함 ★ 3.0
나쁜 남자평가함 ★ 2.0
제5원소평가함 ★ 4.5
코어평가함 ★ 2.5
해변의 여인평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 3.5- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 2.5
슈렉평가함 ★ 3.0
한반도평가함 ★ 2.5