시리즈
평가
122
주군의 태양평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0