평가한 작품들
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.5
스파이더맨 3평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 3.5
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 4.0