시리즈
평가
17
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 2.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.0
언내추럴평가함 ★ 5.0