시리즈
평가
35
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
아이가 다섯평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0- 태권,도를 아십니까평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 2.5