평가한 작품들
돈평가함 ★ 3.5
봉오동 전투평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
양자물리학평가함 ★ 3.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 4.5
내셔널 트레져평가함 ★ 3.5
스윙걸즈평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
오션스 13평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
더 퍼지평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들 2평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0