평가한 작품들
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.5
동주평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
트로이평가함 ★ 4.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
동창생평가함 ★ 2.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 2.5
베스트 오퍼평가함 ★ 4.5
가위손평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 2.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
마음이...평가함 ★ 1.5
카평가함 ★ 2.0
브이아이피평가함 ★ 0.5