시리즈
평가
236
터미널 리스트평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
십각관의 살인평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
리키시평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0