평가한 작품들
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 4.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0