영화
평가
348- 강철대오: 구국의 철가방평가함 ★ 4.0
무서운 영화 3평가함 ★ 4.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 4.5
천군평가함 ★ 4.5
개구리 중사 케로로: 심해의 프린세스평가함 ★ 4.5
나루토 - 대흥분! 초승달 섬의 애니멀 소동평가함 ★ 4.5- 누들누드평가함 ★ 4.5
극장판 포켓몬스터: 물의 도시의 수호신 라티아스와 라티오스평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터: 세레비 시간을 초월한 만남평가함 ★ 3.5
로봇평가함 ★ 2.5
쿵푸 덩크평가함 ★ 4.0
마다가스카 펭귄들의 크리스마스 미션평가함 ★ 4.5- 극장판 도라에몽—2112년 도라에몽의 탄생평가함 ★ 4.5
김관장 대 김관장 대 김관장평가함 ★ 5.0
닌자보이 란타로 극장판 : 시끌벅적 방학숙제 대소동!평가함 ★ 4.5
동쪽의 에덴 극장판 2: Paradise Lost평가함 ★ 4.5
세인트영맨평가함 ★ 5.0
케로로 더 무비: 기적의 사차원섬평가함 ★ 4.5
말을 잡아라!평가함 ★ 3.0
옹박 : 마지막 미션평가함 ★ 4.0