평가한 작품들
클로버필드평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 4.5
베리 굿 걸평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 4.5
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.0
심야식당 2평가함 ★ 4.0
오베라는 남자평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0
어느 가족평가함 ★ 4.5
돈평가함 ★ 2.5
끝까지 간다평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
언더 워터평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5