평가한 작품들
- 하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 2.5
- 투어스 브이알 콘서트: 러쉬로드평가함 ★ 5.0
버진 펑크평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 1.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
리빙: 어떤 인생평가함 ★ 5.0
드림 시나리오평가함 ★ 3.5
토니 에드만평가함 ★ 5.0
디스커넥트평가함 ★ 4.5
존 윅평가함 ★ 2.5
다운폴평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 5.0
태양 아래평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 0.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 4.0