영화
평가
146
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
파비안느에 관한 진실평가함 ★ 3.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.5
하얀 리본평가함 ★ 4.0
디 벨레평가함 ★ 2.5
애프터 양평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 4.5
타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
자전거 도둑평가함 ★ 3.0
옥희의 영화평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
청춘 돼지는 책가방 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 2.0
청춘 돼지는 외출하는 여동생의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 2.5
청춘 돼지는 꿈꾸는 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 2.5