평가한 작품들
설국열차평가함 ★ 3.0
소울메이트평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 2.0
라 그라찌아평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 2.5
아이언맨평가함 ★ 2.5
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
챌린저스평가함 ★ 5.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.5
5시부터 7시까지 클레오평가함 ★ 4.0- 애프터 미드나잇 리마스터링평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
마스터마인드평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
밀레니엄 맘보평가함 ★ 3.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5