시리즈
평가
383
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
헬 모드 ~파고들기 좋아하는 게이머는 폐급 설정 이세계에서 무쌍한다~평가함 ★ 3.0
한밤중 하트튠평가함 ★ 3.0
푸른 오케스트라 Season 2평가함 ★ 3.0
푸른 오케스트라평가함 ★ 3.0
트라이건평가함 ★ 4.0
트라이건 스탬피드평가함 ★ 3.5
트라이건 스타게이즈평가함 ★ 3.5
투명남과 인간녀 ~곧 부부가 될 두 사람~평가함 ★ 3.5
카야는 무섭지 않아평가함 ★ 3.0
출입금지 모구라평가함 ★ 3.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.0
- 지옥선생 누베 2쿨평가함 ★ 2.5
지옥선생 누베평가함 ★ 2.5
지옥락 2기평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
정반대의 너와 나평가함 ★ 3.0