평가한 작품들
최고의 이혼평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 2.0
운수 오진 날평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.0
유성화원 1평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.5
전개걸평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 1.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0