시리즈
평가
43
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0- 케이온!평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.5- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0