영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
백두산
평가함 ★ 3.5
말레피센트
평가함 ★ 3.5
조커
평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때
평가함 ★ 2.5
아가씨
평가함 ★ 5.0
코코
평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단
평가함 ★ 3.5
스물
평가함 ★ 1.5
가장 따뜻한 색, 블루
평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트
평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄
평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘
평가함 ★ 3.5
알라딘
평가함 ★ 5.0
기생충
평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여
평가함 ★ 4.0
캡틴 마블
평가함 ★ 4.0
어스
평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프
평가함 ★ 3.5
주토피아
평가함 ★ 4.5
극한직업
평가함 ★ 3.5