시리즈
평가
48
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
초토화평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
당신의 맛평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 2.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5