시리즈
평가
55
결혼하지 않는다평가함 ★ 4.5
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 4.0- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 4.5
- 프라이드평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
갈릴레오 2평가함 ★ 4.5
갈릴레오 제로평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 4.5
갈릴레오평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0