평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
카모노하시 론의 금단추리평가함 ★ 1.5
코미 양은, 커뮤증입니다.평가함 ★ 0.5
빙과평가함 ★ 1.0
안나라수마나라평가함 ★ 2.0
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
솔로지옥평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 4.0
보이스2평가함 ★ 5.0
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 5.0