시리즈
평가
43
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
런 온평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0
진심이 닿다평가함 ★ 3.0
제시카 & 크리스탈평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
알고있지만,평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.0