시리즈
평가
46
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
I-LAND평가함 ★ 1.0
하이쿠키평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
도시괴담평가함 ★ 0.5
사내 맞선평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
이혼숙려캠프평가함 ★ 3.0
18 어게인평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 0.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 0.5
소년의 시간평가함 ★ 2.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5