시리즈
평가
108
월간남친평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
사막의 왕평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 짝!짝!짝!평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 1.5
썸바디평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5