시리즈
평가
349
9회말 2아웃평가함 ★ 0.5
팍스 앤 레크리에이션 시즌 5평가함 ★ 4.0- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 4평가함 ★ 4.5
니키타 시즌 4평가함 ★ 3.0
쿠거 타운 시즌 3평가함 ★ 5.0
쿠거 타운 시즌 2평가함 ★ 5.0- 스위치드 앳 버스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 7평가함 ★ 4.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 6평가함 ★ 4.5
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 2.0
쿠거 타운 시즌 1평가함 ★ 4.5- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 2평가함 ★ 4.5
팍스 앤 레크리에이션 시즌 3평가함 ★ 4.0
니키타 시즌 3평가함 ★ 1.5
니키타 시즌 2평가함 ★ 2.5
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 4.0
번 노티스 시즌 6평가함 ★ 3.0