시리즈
평가
50
21세기 대군부인평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0- 굿보이평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
베이맥스!평가함 ★ 3.5
19/20평가함 ★ 4.0- 쇼미더머니 12평가함 ★ 3.5
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.0
하트가 빛나는 순간평가함 ★ 2.5- 굿파트너평가함 ★ 3.0
킹더랜드평가함 ★ 2.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 4.5