평가한 작품들
지고이네르바이젠평가함 ★ 4.5
마더!평가함 ★ 4.5
차임평가함 ★ 3.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
인투 더 샤크스톰평가함 ★ 3.0
백화평가함 ★ 4.5
스왈로우평가함 ★ 3.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0
안녕하세요평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
롱레그스평가함 ★ 3.5
주피터 어센딩평가함 ★ 4.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.5
얼굴 없는 눈평가함 ★ 4.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0