영화
평가
66
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
얼굴도둑평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
비바리움평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
프리즈너스평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
리틀 스트레인저평가함 ★ 3.5