시리즈
평가
70
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0- 미소의 세상평가함 ★ 3.5
- 러브 콤플렉스평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
- 올림포스 가디언평가함 ★ 3.0
- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 2.5
우에키의 법칙 (배틀짱)평가함 ★ 3.5
다!다!다! 1평가함 ★ 4.0
카레이도스타평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 3.5
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.5
- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 2.5
학원 앨리스평가함 ★ 4.5- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 3.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 1.5