영화
평가
868
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 1.5
명탐정 코난 : 코난 실종사건 - 사상 최악의 이틀평가함 ★ 2.5
빌리 엘리어트 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.5
김씨 표류기평가함 ★ 1.0- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 1.5
허삼관평가함 ★ 1.0
배트맨 2평가함 ★ 2.0
슈퍼 마리오평가함 ★ 1.0
괴물의 아이평가함 ★ 2.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 1.0
원초적 본능평가함 ★ 3.0
가디언즈평가함 ★ 2.0
바람의 검심평가함 ★ 0.5
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 2.0
8번가의 기적평가함 ★ 2.0
방탄승평가함 ★ 1.0
하이랜더평가함 ★ 2.0
깡철이평가함 ★ 2.0
2009 로스트 메모리즈평가함 ★ 2.0
강철의 연금술사 : 미로스의 성스러운 별평가함 ★ 2.5