시리즈
평가
25
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
F1 아카데미평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 1.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 2.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 1.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 3.5