평가한 작품들
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 3.5
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 2.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0
악역 영애 레벨 99 ~히든 보스는 맞지만 마왕은 아니에요~평가함 ★ 3.0
책벌레 공주평가함 ★ 1.0- 침략! 오징어 소녀평가함 ★ 3.5
- 미소의 세상평가함 ★ 3.5
심야괴담회평가함 ★ 2.5
외과의사 엘리제평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.0
성녀의 마력은 만능입니다평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0