영화
평가
197
극장판 닌자보이 란타로: 도쿠타케 닌자대 최강의 군사평가함 ★ 4.0
키타로 탄생 게게게의 수수께끼: 트루 에디션평가함 ★ 4.0
싱글 인 서울평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0- 컨피던스맨 JP 영웅편평가함 ★ 3.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.5
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난평가함 ★ 4.0
레이튼 교수와 영원한 디바평가함 ★ 3.5
스즈미야 하루히의 소실평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 4.0
아따맘마 - 극장판평가함 ★ 3.0
극장판 포켓몬스터: 세레비 시간을 초월한 만남평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로: 심해의 프린세스평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 5.0
극장판 아따맘마 3D : 엄마는 초능력자평가함 ★ 3.0
오버워치 : 용평가함 ★ 4.0- 오버워치: 더 라스트 바스티온평가함 ★ 4.0