평가한 작품들
타코피의 원죄평가함 ★ 3.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0- 샤를로트평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
어나더평가함 ★ 1.5
잔잔한 내일로부터평가함 ★ 2.5- 채운국 이야기 1기평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
엽기인걸 스나코평가함 ★ 3.5
보스 따님과 돌보미평가함 ★ 3.5- 나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 3.5
그럼에도 세상은 아름답다평가함 ★ 4.0
타마코마켓평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
탐정학원 Q평가함 ★ 3.5
동쪽의 에덴평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
토라도라!평가함 ★ 4.0