평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5- 원피스 33기평가함 ★ 3.5
- 원피스 32기평가함 ★ 4.0
- 원피스 31기평가함 ★ 4.0
- 원피스 30기평가함 ★ 4.0
- 원피스 29기평가함 ★ 3.0
- 원피스 28기평가함 ★ 2.5
- 원피스 27기평가함 ★ 3.0
- 원피스 26기평가함 ★ 2.5
- 원피스 25기평가함 ★ 3.0
- 원피스 24기평가함 ★ 3.5
- 원피스 23기평가함 ★ 3.5
- 원피스 22기평가함 ★ 3.5
원피스 21기평가함 ★ 3.5
원피스 20기: 조편평가함 ★ 3.5- 원피스 19기평가함 ★ 3.5
- 원피스 18기평가함 ★ 3.5