시리즈
평가
261
하트브레이크 하이 시즌 3평가함 ★ 3.0
완벽한 우리집으로평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
레인 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 5.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
퀸덤 2평가함 ★ 3.0
퀸덤평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0- 차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 3.5
보이프렌즈평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5