시리즈
평가
28
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0