시리즈
평가
83
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
러브 제너레이션평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 4.0
지박소년 하나코 군 2기평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0- 피타텐평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 4.0- 아따아따평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
용용나라로 떠나요평가함 ★ 4.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
카레이도스타평가함 ★ 3.5