시리즈
평가
163
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.0
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5